SCHULUNGEN FÜR DAS FEADORA-SYSTEM

Lerne das einzigartige FEADORA Schulungssystem kennen.

Eine Schulung, zwei Techniken: Grundtechnik und Volumen mit FEADORA Fächern.

Perfektioniere dein Können bei einem Perfektionstraining und erlerne später die Königsdisziplin Volumentechnik!

WER: Daniela Harkener
WO: Mayen
in Rheinland-Pfalz
MAIL: feadora.Daniela@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

WER: Stephanie Flickinger
WO: Blankenfelde-Mahlow
bei Berlin
MAIL: feadora.Stephanie@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

WER: Ramona Üreyil
WO: Arnstein bei Würzburg
MAIL: feadora.Ramona@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

WER: Marketa Brabcova
WO: Parsberg bei Regensburg
MAIL: feadora.Maci@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

WER: Sandra Solyom
WO: Österreich in Wien
MAIL: feadora.Sandra@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

Kübra Feadora Trainerin

WER: Kübra Tuzakci
WO: Blomberg
MAIL: feadora.kuebra@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

 Sükran Feadora Trainerin

WER: Sükran Dogan
WO: Herbolzheim
Baden-Württemberg
MAIL: feadora.sukran@gmail.com

 

 

REFERENZEN:

Friderika Feadora Trainerin

WER: Friderika Ulrich
WO: Schweiz in Glattbrugg
MAIL: feadora.friderika@gmail.com

 

 

REFERENZEN: